Casa con 15 locali in vendita in Strada Provinciale di Mulazzano - Lesignano De Bagni Strada Provinciale di Mulazzano, Lesignano De Bagni

780.000 €

  • 300 m²
  • 3 bagni
  • 15 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 780.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 2.600,00 €/m²
Locali 15
Bagni 3
Paese Italia
Area Montagne Parmensi
Indirizzo Strada Provinciale di Mulazzano, Lesignano De Bagni

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Sei alla ricerca di una soluzione abitativa indipendente, con annesso un capannone per avviare o ampliare la tua azienda? Desideri godere di un'ampia area verde privata e di un panorama SPECIALE? V...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%