Casa con 15 locali in vendita in Contrada Costa Romita - Castellammare Del Golfo Contrada Costa Romita, Castellammare Del Golfo

655.000 €

  • 300 m²
  • 5 bagni
  • 15 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 655.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 2.183,33 €/m²
Locali 15
Bagni 5
Paese Italia
Area Valle del Belice
Quartiere Castellammare
Indirizzo Contrada Costa Romita, Castellammare Del Golfo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Villa indipendente con piscina situata in Contrada Fraginesi, nel comune di Castellammare del Golfo (TP), immersa in un contesto meraviglioso dove si gode un panorama degno delle piu belle cartolin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%