Casa con 14 locali in vendita in Via Mombracco di Robella - Sanfront Via Mombracco di Robella, Sanfront

98.000 €

  • 370 m²
  • 3 bagni
  • 14 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 98.000 €
Area 370 m²
Prezzo al m² 264,86 €/m²
Locali 14
Bagni 3
Paese Italia
Area Braidese
Indirizzo Via Mombracco di Robella, Sanfront

Caratteristiche principali

  • Privati

Dettagli dell'abitazione

SANFRONT in Via Mombracco di Robella, immersa nel silenzio autentico della Valle Po, ai piedi dell imponente Monviso, questa antica borgata in pietra rappresenta un angolo di montagna dove il tempo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%