Casa con 13 locali in vendita in Via Fermi - Ranco Via Fermi, Ranco

2.700.000 €

  • 750 m²
  • 4 bagni
  • 13 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 2.700.000 €
Area 750 m²
Prezzo al m² 3.600,00 €/m²
Locali 13
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

In posizione riservata ed esclusiva, con una magnifica vista panoramica a 180 gradi sul Lago Maggiore, proponiamo in vendita una splendida villa di campagna immersa in un parco naturale di oltre 1,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%