Casa con 13 locali in vendita in Via Dante Alighieri - Padenghe Sul Garda Via Dante Alighieri, Padenghe Sul Garda

630.000 €

  • 275 m²
  • 2 bagni
  • 13 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 630.000 €
Area 275 m²
Prezzo al m² 2.290,90 €/m²
Locali 13
Bagni 2
Paese Italia
Area Garda Bresciano
Zona/Frazione Villaggio Dante Alighieri
Indirizzo Via Dante Alighieri, Padenghe Sul Garda

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Palestra
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Sulla prima collina del rinomato comune di Padenghe sul Garda, immersa nel verde e nella tranquillità, all'interno di un contesto residenziale elegante e riservato, proponiamo caratteristica villa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%