Casa con 13 locali in vendita in Frazione Villa - Ternengo Frazione Villa, Ternengo

135.000 €

  • 450 m²
  • 2 bagni
  • 13 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 135.000 €
Area 450 m²
Prezzo al m² 300,00 €/m²
Locali 13
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Bifamiliare semindipendente sita nel comune di Ternengo, in posizione tranquilla e soleggiata, a pochi minuti da Biella. L'immobile, di circa 450 mq, è posto su tre livelli; al piano terra ampio de...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%