Casa con 13 locali in vendita in Contrada Gravaglione - Mattinata Contrada Gravaglione, Mattinata

299.000 €

  • 253 m²
  • 4 bagni
  • 13 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 299.000 €
Area 253 m²
Prezzo al m² 1.181,81 €/m²
Locali 13
Bagni 4
Paese Italia
Area Gargano, Isole Tremiti
Indirizzo Contrada Gravaglione, Mattinata

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

VILLA PANORAMICA: UN'ESCLUSIVA Opportunità CON VISTA MARE Situata in Contrada Gravaglione, non molto distante da Mattinata, questa splendida villa indipendente di circa 253 mq offre una vista mare...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%