Casa con 12 locali in vendita in Via Tolstoj - Scicli Via Tolstoj, Scicli

279.000 €

  • 314 m²
  • 3 bagni
  • 12 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 279.000 €
Area 314 m²
Prezzo al m² 888,53 €/m²
Locali 12
Bagni 3
Paese Italia
Area Ragusa Est
Zona/Frazione Cava D'aliga
Indirizzo Via Tolstoj, Scicli

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

L'agenzia Immobiliare Internazionale RE/MAX presenta in vendita esclusiva una Villa in Via Tolstoj 107 a Cava D'Aliga, frazione balneare nel comune di Scicli. L'immobile si sviluppa per un totale d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%