Casa con 12 locali in vendita in Via di Spedino - Borgorose Via di Spedino, Borgorose

350.000 €

  • 750 m²
  • 6 bagni
  • 12 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 350.000 €
Area 750 m²
Prezzo al m² 466,66 €/m²
Locali 12
Bagni 6
Paese Italia
Area Turano
Zona/Frazione Spedino
Indirizzo Via di Spedino, Borgorose

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Villa in vendita di 750 mq, trilivelli, composto da: tre saloni, cucina, nove camere da letto, 6 bagni, corte privata di 5000 mq, balconi, terrazzi, cantina, box e posti auto. In buone condizioni i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%