Casa con 12 locali in vendita in Stradello Capitani - Modena Stradello Capitani, Modena

285.000 €

  • 550 m²
  • 12 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 285.000 €
Area 550 m²
Prezzo al m² 518,18 €/m²
Locali 12
Paese Italia
Area Modena
Zona/Frazione Quattroponti
Quartiere Modena Est
Indirizzo Stradello Capitani, Modena

Dettagli dell'abitazione

RIF. 2969 Occasione unica! Vendiamo due rustici situati in una zona tranquilla a Modena, ideali per chi desidera ristrutturare e realizzare la propria casa immersa nella natura, oppure come investi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%