Casa con 11 locali in vendita in Vial Podere Nuovo Snc - Civitella Paganico Vial Podere Nuovo Snc, Civitella Paganico

185.000 €

  • 400 m²
  • 2 bagni
  • 11 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 185.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 462,50 €/m²
Locali 11
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline del Fiora e dell'Albegna
Indirizzo Vial Podere Nuovo Snc, Civitella Paganico

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Toscana Maremma Civitella Paganico Una proprietà che conserva l impianto autentico del podere toscano, con spazi ampi, struttura solida e una posizione dominante sulla campagna circostante. A poca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%