Casa con 11 locali in vendita in Via Cesena - Longiano Via Cesena, Longiano

295.000 €

  • 281 m²
  • 1 bagno
  • 11 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 295.000 €
Area 281 m²
Prezzo al m² 1.049,82 €/m²
Locali 11
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Forlivese, Acquacheta
Indirizzo Via Cesena, Longiano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

- BADIA DI LONGIANO -Immersa nella campagna Longianese, pur rimanendo vicina tutti i servizi, è disponibile una meravigliosa dimora d'epoca, dai generosi spazi abitativi, composta da abitazione e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%