Casa con 11 locali in vendita in Via Carbonare - Montegalda Via Carbonare, Montegalda

490.000 €

  • 350 m²
  • 2 bagni
  • 11 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 490.000 €
Area 350 m²
Prezzo al m² 1.400,00 €/m²
Locali 11
Bagni 2
Paese Italia
Area Bassanese, Valbrenta
Indirizzo Via Carbonare, Montegalda

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Questa proprietà rappresenta un'opportunità rara per chi cerca ampi spazi e versatilità; situata una posizione strategica nel cuore del Veneto. Proponiamo in vendita un casale e annessi di un'ex az...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%