Casa con 11 locali in vendita in Tartiglia - Pratovecchio Stia Tartiglia, Pratovecchio Stia

250.000 €

  • 333 m²
  • 3 bagni
  • 11 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 250.000 €
Area 333 m²
Prezzo al m² 750,75 €/m²
Locali 11
Bagni 3
Paese Italia
Area Val di Chiana Aretina
Zona/Frazione Tartiglia
Indirizzo Tartiglia, Pratovecchio Stia

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

PRATOVECCHIO STIA In una cornice di pace e natura, nella tranquilla località di Tartiglia, proponiamo in vendita un tipico RUSTICO toscano con tetto e facciate recentemente e sapientemente RISTRUTT...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%