Casa con 11 locali in vendita in Borgata Chiesa - Loano Borgata Chiesa, Loano

480.000 €

  • 248 m²
  • 3 bagni
  • 11 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 480.000 €
Area 248 m²
Prezzo al m² 1.935,48 €/m²
Locali 11
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Casa Semindipendente con Vista Mare, Giardino e Doppio Alloggio Loano (SV), Fraz. VerziNel suggestivo borgo di Frazione Verzi a Loano, proponiamo in vendita questa affascinante Casa Semindipendente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%