Casa con 10 locali in vendita in Via Vecchia di Nozzano - Lucca Via Vecchia di Nozzano, Lucca
190.000 €
- 260 m²
- 2 bagni
- 10 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
190.000 €
Area
260 m²
Prezzo al m²
730,76 €/m²
Locali
10
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
S. MARIA A COLLE: IN ESCLUSIVA, Antica e grande casa padronale semi-indipendente, libera su 3 lati, di circa 260 mq. complessivi, con bella TERRAZZA coperta e corredato da giardinetto leggermente s...