Casa con 10 locali in vendita in Via Pigafetta - Rivalta Di Torino Via Pigafetta, Rivalta Di Torino

348.000 €

  • 230 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 348.000 €
Area 230 m²
Prezzo al m² 1.513,04 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Torino Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Pigafetta, Rivalta Di Torino

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Ci sono case che semplicemente si visitano e case che si immaginano già vissute. Questa villetta libera su tre lati appartiene alla seconda categoria. Si trova in una piccola via secondaria, discre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%