Casa con 10 locali in vendita in Via Giarre Nunziata Snc - Mascali Via Giarre Nunziata Snc, Mascali

800.000 €

  • 300 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 800.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 2.666,66 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Parco dell'Etna
Zona/Frazione Nunziata
Indirizzo Via Giarre Nunziata Snc, Mascali

Dettagli dell'abitazione

Casale con Vista Mozzafiato e Tenuta Agricola Produttiva a Mascali In località Nunziata (Mascali), precisamente in via Giarre Nunziata sn. presentiamo un compendio immobiliare unico che unisce il f...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%