Casa con 10 locali in vendita in Via Giarre Nunziata Snc - Mascali Via Giarre Nunziata Snc, Mascali

400.000 €

  • 300 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 400.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 1.333,33 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Parco dell'Etna
Zona/Frazione Nunziata
Indirizzo Via Giarre Nunziata Snc, Mascali

Dettagli dell'abitazione

RE/MAX presenta: Esclusiva Tenuta con Fabbricati, Pozzo Romano e Limoneto Produttivo a Mascali Nella prestigiosa cornice di Nunziata (Mascali), in via Giarre-Nunziata, RE/MAX Platinum presenta in v...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%