Casa con 10 locali in vendita in Via Colombetto - Nichelino Via Colombetto, Nichelino

495.000 €

  • 320 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 495.000 €
Area 320 m²
Prezzo al m² 1.546,87 €/m²
Locali 10
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

NICHELINO CASA INDIPENDENTE ATTUALMENTE USATA COME BIFAMILIARE, CON CAPANNONE DI 450 MQ, GIARDINO E TETTOIE A Nichelino, in via Colombetto, proponiamo una soluzione immobiliare unica nel suo genere...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%