Casa con 10 locali in vendita in Via Antonio Codronchi - Ravenna Via Antonio Codronchi, Ravenna
415.000 €
- 207 m²
- 3 bagni
- 10 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
415.000 €
Area
207 m²
Prezzo al m²
2.004,83 €/m²
Locali
10
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
ZONA VICOLI - Meraviglioso immobile SUBITO DISPONIBILE, indipendente, su 2 livelli, diviso in due appartamenti con possibilità di unione. Ogni unità è dotata di utenze indipendenti. Cortile privato...