Casa con 10 locali in vendita in Ss Contrada Palazzola Snc - Scicli Ss Contrada Palazzola Snc, Scicli

210.000 €

  • 479 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 210.000 €
Area 479 m²
Prezzo al m² 438,41 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Area Piana di Vittoria
Indirizzo Ss Contrada Palazzola Snc, Scicli

Dettagli dell'abitazione

Coldwell Banker propone in vendita un'interessante casa di campagna situata nella prima periferia di Scicli città rinomata per il suo Barocco e dichiarata patrimonio culturale dell'Unesco .La propr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%