Casa con 10 locali in vendita in Palaia Palaia

120.000 €

  • 355 m²
  • 1 bagno
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 120.000 €
Area 355 m²
Prezzo al m² 338,02 €/m²
Locali 10
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01029 Rif. Ag. PA765A - In piccolo borgo, terratetto su 4 livelli con ingesso indipendente e giardino. L'immobile ha struttura rustica tipica toscana con soffitti travi e travicelli e paviment...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%