Casa con 10 locali in vendita in Lucca Lucca

168.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 168.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 840,00 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Area Versilia
Zona/Frazione Ponte a Moriano, Aquilea, Mastiano, Brancoleria
Indirizzo Lucca

Caratteristiche principali

  • Caminetto
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

BRANCOLIA soli 13 km da Lucca Verso Nord sulle colline, ampia casa indipendente (libera su 4 lati), corredata da cantine, annessi, GIARDINO e terreno. L'abitazione è composta da al piano terra ingr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%