Casa con 10 locali in vendita in Frazione Vaglierano - Asti Frazione Vaglierano, Asti

350.000 €

  • 387 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 350.000 €
Area 387 m²
Prezzo al m² 904,39 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Area Alto Astigiano, Val Triversa
Zona/Frazione Corso Alba, Variglie, Vaglierano
Quartiere Vaglierano
Indirizzo Frazione Vaglierano, Asti

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Casale green ad Asti: Classe A2, efficienza energetica, ampi spazi e vista aperta a pochi minuti dal centro. Posizione: Immersa nel verde ma a pochi minuti da Corso Alba. Cn cortile in autobloccant...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%