Appartamento con 7 locali in vendita in Via San Remigio - Carignano Via San Remigio, Carignano

149.000 €

  • 141 m²
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 141 m²
Prezzo al m² 1.056,73 €/m²
Locali 7

Dettagli dell'abitazione

Ampio pentalocale con Box e Cantina Carignano (Via San Remigio) Il tuo progetto su misura nel cuore di Carignano Se cerchi una soluzione che unisca ampi spazi interni, comodità e la libertà di crea...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%