Appartamento monolocale in vendita in Via Pietrino Belli - Torino Via Pietrino Belli, Torino

49.000 €

  • 23 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 49.000 €
Area 23 m²
Prezzo al m² 2.130,43 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: Belli51 - La Tempocasa di Torino Campidoglio propone in vendita mansarda abitabile di 23 metri quadrati al quarto piano SENZA ASCENSORE! Riscaldamento autonomo con pompe di calore, velux in le...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%