Appartamento trilocale in vendita in Via Mottoscarone - Suno Via Mottoscarone, Suno

65.000 €

  • 140 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 65.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 464,28 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Borgomanero, Valli Novaresi
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Mottoscarone, Suno

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

A Suno, Homepanda propone in vendita un ampio appartamento di 140 mq, da ristrutturare, situato al primo piano di una villa bifamiliare. La soluzione, libera su quattro lati, offre ambienti luminos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%