Appartamento trilocale in vendita in Via Meana - Collegno Via Meana, Collegno

153.000 €

  • 78 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 153.000 €
Area 78 m²
Prezzo al m² 1.961,53 €/m²
Locali 3

Dettagli dell'abitazione

SCRIVIMI SU WHATSAPP PER FISSARE UN APPUNTAMENTO! ! . Nel cuore della tranquilla zona Terracorta di Collegno, in Via Meana 13, proponiamo in vendita un appartamento inserito in un contesto residenz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%