Appartamento monolocale in vendita in Via Mazzini - Bologna Via Mazzini, Bologna

195.000 €

  • 31 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 31 m²
Prezzo al m² 6.290,32 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Bologna
Zona/Frazione Cappuccini - Marconi - Zolino

Dettagli dell'abitazione

- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - In zona Mazzini, una delle più servite e richieste di Bologna, proponiamo un appartamento monolocale di circa 31 mq completamente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%