Appartamento bilocale in vendita in Via Domenico Scinà - Palermo Via Domenico Scinà, Palermo

65.000 €

  • 28 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 65.000 €
Area 28 m²
Prezzo al m² 2.321,42 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Porto, Borgo Vecchio, Roma, Cavour
Quartiere Borgo Vecchio
Indirizzo Via Domenico Scinà, Palermo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Palermo Centro Opportunità di Investimento a 300 metri dal Politeama In Via Domenico Scinà, nel cuore di Palermo, proponiamo in vendita una soluzione ideale per investitori interessati al settore t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%