Appartamento monolocale in vendita in Via dei Velluti - Firenze Via dei Velluti, Firenze

265.000 €

  • 27 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 265.000 €
Area 27 m²
Prezzo al m² 9.814,81 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Situato al primo piano di una caratteristica palazzina a pochi passi da Ponte Vecchio e Palazzo Pitti, nel cuore autentico dell Oltrarno fiorentino, proponiamo in vendita un accogliente monolocale....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%