Appartamento trilocale in vendita in Vallecrosia Vallecrosia

227.000 €

  • 76 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 227.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 2.986,84 €/m²
Locali 3
Paese Italia
Area Intemelia
Indirizzo Vallecrosia

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita a Vallecrosia, in zona centrale, confortevole appartamento di 78 mq al terzo piano con ascensore, situato a pochi passi dal mare e da tutti i servizi. L'appartamento è così su...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%