Appartamento trilocale in vendita in Viale Tito Labieno - Roma Viale Tito Labieno, Roma

449.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 449.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 4.081,81 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Cinecittà, Quadraro
Quartiere Roma 70
Indirizzo Viale Tito Labieno, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di una zona residenziale tranquilla e ben collegata, precisamente in Viale Tito Labieno, a pochi passi dai mezzi pubblici e dallo splendido Parco degli Acquedotti, proponiamo in vendita u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%