Appartamento trilocale in vendita in Viale Primo Maggio Snc - Scalea Viale Primo Maggio Snc, Scalea

69.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 69.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 1.150,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Paolano, Unione delle Valli
Zona/Frazione Centro, Arenile
Indirizzo Viale Primo Maggio Snc, Scalea

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Scalea Centro città In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi, nelle immediate vicinanze di Piazza Garibaldi e della stazione ferroviaria, e a soli 800 metri dalla sp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%