Appartamento trilocale in vendita in Viale Milano - Lodi Viale Milano, Lodi

235.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 235.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 1.880,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Sant'Angelo, Caselle Lurani
Zona/Frazione Torretta, Martinetta, San Grato
Indirizzo Viale Milano, Lodi

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13170] Proponiamo in vendita un appartamento situato in Viale Milano, nel comune di Lodi. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 125 mq ed è caratterizzato da ambienti ampi, lum...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%