Appartamento trilocale in vendita in Viale Marostica - Riccione Viale Marostica, Riccione

220.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 220.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 2.471,91 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della tranquilla zona di San Lorenzo a Riccione, proponiamo in vendita un appartamento di 89 mq commerciali, situato al piano terra di un edificio costruito nel 2007.L'immobile si compone...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%