Appartamento trilocale in vendita in Viale Isonzo - Sesto San Giovanni Viale Isonzo, Sesto San Giovanni
368.000 €
- 91 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
368.000 €
Area
91 m²
Prezzo al m²
4.043,95 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Rif: 04/T - RIFERIMENTO ANNUNCIO: 4T - STAI CERCANDO UNO STABILE SIGNORILE ? - STAI CERCANDO UN VERO TRELOCALI CON DOPPI SERVIZI ? - SEI STANCO DI GIRARE PER CERCARE PARCHEGGIO ? ABBIAMO LA SOLUZIO...