Appartamento trilocale in vendita in Viale Giuseppe Verdi - Salerno Viale Giuseppe Verdi, Salerno

315.000 €

  • 95 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 315.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 3.315,78 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Alto e Medio Sele, Tanagro, Alburni
Zona/Frazione Arbostella, Arechi, Zona Industriale, San Leonardo
Quartiere Arbostella - Arechi
Indirizzo Viale Giuseppe Verdi, Salerno

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Appartamento luminoso di 95 mq situato al secondo piano di uno stabile servito da ascensore, all'interno del rinomato Parco Arbostella. L'immobile si compone di ingresso accogliente, ampio salone,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%