Appartamento trilocale in vendita in Viale Emilio Buridani - Venaria Reale Viale Emilio Buridani, Venaria Reale

99.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 1.285,71 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Pinerolese
Indirizzo Viale Emilio Buridani, Venaria Reale

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Venaria Reale, nel centro cittadino, è disponibile un appartamento di 77 mq, ideale per chi cerca una soluzione abitativa funzionale e ben collegata. Situato in un edificio dotato di a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%