Appartamento trilocale in vendita in Viale Antonio Silvani c - Bologna Viale Antonio Silvani c, Bologna
355.000 €
- 82 m²
- 1 bagno
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
355.000 €
Area
82 m²
Prezzo al m²
4.329,26 €/m²
Locali
3
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Situato in viale Antonio Silvani, l intervento si inserisce in un contesto urbano consolidato, strategico per accessibilità e servizi. A pochi minuti dal centro storico e perfettamente connesso all...