Appartamento trilocale in vendita in Via Villa Angioletta - Usmate Velate Via Villa Angioletta, Usmate Velate

204.000 €

  • 92 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 204.000 €
Area 92 m²
Prezzo al m² 2.217,39 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Vedano, Triuggio
Zona/Frazione Villa Angioletta
Indirizzo Via Villa Angioletta, Usmate Velate

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Giardino
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-11774] Proponiamo in vendita un appartamento di circa 92 mq situato in Via Villa Angioletta, nel comune di Usmate Velate. L'immobile si trova al piano terra di uno stabile servito da ascen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%