Appartamento trilocale in vendita in Via Vespri Siciliani - Busto Arsizio Via Vespri Siciliani, Busto Arsizio

149.000 €

  • 108 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 108 m²
Prezzo al m² 1.379,62 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Tradatese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Quartiere Redentore
Indirizzo Via Vespri Siciliani, Busto Arsizio

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: 566 - Proponiamo in vendita spazioso TRILOCALE dal taglio originale e ben distribuito, situato al sesto piano di contesto servito da ascensore. L appartamento è stato completamente ristruttura...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%