Appartamento trilocale in vendita in Via Valentino Alberti - Verona Via Valentino Alberti, Verona

199.000 €

  • 92 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 199.000 €
Area 92 m²
Prezzo al m² 2.163,04 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

COSA C E DA SAPERE SU QUESTO IMMOBILE Situato al terzo ed ultimo piano con ascensore di una palazzina ben tenuta degli anni 65, questo ampio trilocale di 92 mq colpisce per la sensazione di apertur...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%