Appartamento trilocale in vendita in Via Vaccarolo h - Desenzano Del Garda Via Vaccarolo h, Desenzano Del Garda

229.800 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 229.800 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 3.282,85 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Garda Bresciano
Zona/Frazione Entroterra
Indirizzo Via Vaccarolo h, Desenzano Del Garda

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

A A Appena fuori Desenzano Del Garda..in residence con piscine e campi da tennis...! ! privato causa trasferimento vende al piano terra, elegante appartamento composto da: ingresso indipendente, so...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%