Appartamento trilocale in vendita in Via Ticino - Vittuone Via Ticino, Vittuone

190.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 190.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 2.235,29 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In piccola e recente palazzina del 2007, situata a pochi passi dal centro paese e comoda con tutti i principali servizi, collegamenti per Milano e Magenta, proponiamo elegante appartamento completa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%