Appartamento trilocale in vendita in Via Teano - Perugia Via Teano, Perugia

79.000 €

  • 74 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 74 m²
Prezzo al m² 1.067,56 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Semicentro, Stazione, Madonna Alta, Prepo
Quartiere Madonna Alta - Prepo
Indirizzo Via Teano, Perugia

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

MADONNA ALTA - è disponibile un trilocale di circa 74mq, ideale per chi cerca una soluzione abitativa funzionale. Situato al piano basso senza ascensore, offre una disposizione pratica con tre loca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%