Appartamento trilocale in vendita in Via Stazione - Oliveri Via Stazione, Oliveri

93.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 93.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 1.367,64 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A pochi minuti a piedi dal lungomare di Oliveri, proponiamo in vendita un appartamento sito al primo piano di una piccola palazzina, ideale come residenza estiva o investimento per locazioni turist...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%