Appartamento trilocale in vendita in Via Sofonisba Anguissola - Milano Via Sofonisba Anguissola, Milano
310.000 €
- 78 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
310.000 €
Area
78 m²
Prezzo al m²
3.974,35 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Le nuove Residenze Gambara sono inserire in un contesto anni 60 in ottime condizioni. L ubicazione è sicuramentestrategica ed è a pochissimi passi dai giardini di viale Caterina Da Forli e dalla me...