Appartamento trilocale in vendita in Via Sergio Morello - Casale Monferrato Via Sergio Morello, Casale Monferrato

59.000 €

  • 74 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 59.000 €
Area 74 m²
Prezzo al m² 797,29 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Casalese
Zona/Frazione Borgo Ala
Indirizzo Via Sergio Morello, Casale Monferrato

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dal centro di Casale Monferrato, in posizione comoda a tutti i principali servizi, proponiamo un appartamento sito al primo piano di una palazzina ben tenuta. L immobile si distingue...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%